Вход Регистрация

Шиллонг Лайонг - Мохун Баган Смотреть онлайн

Время начала 06 Ноября 2013, 08:30
Шиллонг Лайонг
Шиллонг Лайонг Лого
Мохун Баган Лого
Мохун Баган
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Шиллонг Лайонг
Мохун Баган

О событии

Матч: Шиллонг Лайонг - Мохун Баган прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Индии по футболу
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 12:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Шиллонг Лайонг - Мохун Баган" (Чемпионат Индии по футболу)

Если, заходя на страницу события, Вы прочитали заголовок белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать немного. Время начала матча будет указан в углу страницы напротив надписи "Шиллонг Лайонг - Мохун Баган". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновлять ссылку – зачастую изображение доступно уже за 10-15 минут перед началом игры. В ожидании начала матча Вы имеете возможность сделать ставку на результат матча в известной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция, щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, кликните на «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию в соцсетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро