Вход Регистрация

Байер - Гамбург Смотреть онлайн

Время начала 15 Декабря 2012, 14:15
Байер
Байер Лого
Гамбург Лого
Гамбург
Байер
Гамбург

Следуюшая игра команды Гамбург

О событии

"Байер" - "Гамбург" (15.12.2012 г.)

Матч 17-го тура Бундеслиги между "Байером" и "Гамбургом" по праву можно считать одним из центральных и одним из самых интересных. Обе команды в первом круге демонстрируют хорошие результаты и претендуют на высокие места. Хотя входили они в сезон слабенько, особенно "Гамбург". Последний в трех стартовых турах получил три "баранки", а хозяева за этот же период два матча проиграли.

Оба коллектива  в Леверкузене будут "лезть из кожи вон", чтобы в хорошем расположении духа уйти на зимний перерыв. "Аптекари" захотят сохранить за собой вторую позицию в турнирной таблице, а для этого нужно обязательно не проиграть. Ведь у действующего чемпиона "Боруссии" также имеются свои планы. Победа же "Гамбурга" позволит ему подобраться к "Байеру" на расстоянии трех очков и команда Торстена Финка теоретически может подняться даже на четвертое место. Только вот главному тренеру снова придется хорошо поразмышлять, кем заменить свою звезду Рафу ван дер Ваарта, который в конце ноября получил травму мышцы бедра. 

Знаете ли вы что: почти четыре года не может выиграть "Гамбург" у своего соперника. Последний раз это произошло еще 22 февраля 2009 года при Мартине Йоле (2:1), когда дублем отличился Марсель Янсен.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию захватывающего матча немецкой Бундеслиги "Байер"  - "Гамбург" 15.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:30 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро