Вход Регистрация

Ганновер-96 - Байер Л Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 16:15
Ганновер-96
Ганновер-96 Лого
Байер Лого
Байер
Ганновер-96
Байер

Следуюшая игра команды Байер

О событии

"Ганновер" - "Байер"  (9.12.2012 г.)

Как-то совсем незаметно, но уверенно, "Байер" забрался наверх турнирной таблицы чемпионата Германии по футболу. Не на первое, но тоже неплохое второе место. После проигрыша дортмундцев "волкам", леверкузенская команда может еще больше оторваться от преследователей. Так же, как "фармацевты" постепенно поднимались, столь же уверенно "Ганновер" падал в турнирной таблице. Из-за этого команды находятся в разном физическом и моральном состоянии. Разница в 10 позиций между клубами яркое тому свидетельство: леверкузенцы 2-е, "Ганновер" 12-й.

Игровая форма команд. В последних трех турах чемпионата "Ганновер" играл не очень хорошо: 2 поражения и одна победа. Проиграла команда "Майнцу" и "Баварии", а победила в аутсайдера "Фюрта". В свою очередь показатели "Байера" просто таки поражают: 3 игры и все победы. Огорчили "фармацевты" "Нюрберг", "Вердер", "Хоффенхайм". Кроме того, даже в игре Лиги Европы немцы победили "Русенборг" (1:0).

Кадровые проблемы. У хозяев не смогут сыграть диквалифицированный Карим Агги и травмированные Фелипе, Леон Андреасен, Ларс Штиндль. "Байер" будет без Михала Кадлеца, Даниэля Швааба и Карима Беллараби. Возможно сыграет Эмер Топрак.

Чаще всего команды играют в ничью. Три последних игры закончились миром между соперниками.

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Ганновер" - "Байер"  Вы сможете 9.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:15 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро