Вход Регистрация

Хоффенхайм - Боруссия Д Смотреть онлайн

Время начала 14 Декабря 2013, 14:30
Хоффенхайм 1899
Хоффенхайм 1899 Лого
Боруссия Дортмунд Лого
Боруссия Дортмунд
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Хоффенхайм 1899
Боруссия Дортмунд

Следуюшая игра команды Боруссия Дортмунд

О событии

Матч: Хоффенхайм - Боруссия Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 14 декабря 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Хоффенхайм - Боруссия Д" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время конца события написано в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть игру "Хоффенхайм - Боруссия Д", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных событий.

Хотите погрузится в океан новостей футбола и хоккея ожидая игру "Хоффенхайм - Боруссия Д" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы найдете перечень наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.


Подопечные Клоппа в нынешнем сезоне,  скорее всего, будут бороться за "серебро" чемпионата. Ведь отыграть десятиочковое отставание от лидера бундеслиги "Баварии" будет очень сложно, учитывая форму мюнхенцев и нестабильность самой "Боруссии".

Что касается "Хоффенхайма", команда находится в середине турнирки, и не борются ни за еврокубки, ни за сохранение прописки. Типичный середняк.  Так что шмели должны брать три пункта в этом матче.

Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой всего 10 поединков:  3 победы у дортмундцев, 4 раза выигрывал "Хоффенхайм", еще 3 поединка завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  13:12 в пользу "Хоффенхайма";
•    Самый результативный поединок завершился победой "Хоффенхайма" со счетом 4:1;
•    "Хоффенхайм" – команда с самой "дырявой" обороной. За 15 матчей клуб умудрился пропустить 35 голов;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро