Вход Регистрация

Бавария - Айнтрахт Б Смотреть онлайн

Время начала 30 Ноября 2013, 14:30
Бавария
Бавария Лого
Айнтрахт Брауншвейг Лого
Айнтрахт Брауншвейг
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Бавария
Айнтрахт Брауншвейг

О событии

"Бавария" – "Айнтрахт" (30. 11.2013 г.)
После установления нового рекорда Лиги чемпионов - 10 подряд побед в главном еврокубке, команда Пепа Гвардиолы проведет матч 14-го тура Бундеслиги против "Айнтрахта" из Брауншвейга. Трудно представить, что может противопоставить лучшей команде континента худший клуб нынешнего сезона чемпионата Германии. Тем более что встреча пройдет на мюнхенской "Альянц Арене". Ждем разгрома.

Знаете ли вы что:

- встреча в Мюнхене станет первым матчем между этими соперниками;
- "Бавария" имеет лучшую защиту в нынешнем сезоне Бундеслиги – всего лишь 7 пропущенных голов;
- "мюнхенцы" выиграли 27 из последних 30-ти матчей в первенстве Германии;
- "брауншвейгцы" – наименее результативная команда лиги- 8 забитых голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Айнтрахт" 30.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:25 (МСК).


Матч: Бавария - Айнтрахт Б смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Бавария - Айнтрахт Б" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу напротив видео могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать каналы. Наш сайт предлагает самое большое количество альтернативных трансляций матча "Бавария - Айнтрахт Б", с тем, чтобы каждый из Вас смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам попробовать все работающие на игре трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Бавария - Айнтрахт Б". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени требуется просмотреть рекламу 15-20 секунд). Иногда картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). Если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вам следует перезапустить трансляции матча – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего лишь одно видео, предлагаем Вам периодически обновлять страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция игрызагружается вместо прошлого канала в течение несколько минут. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы информируют о подключении более качественных трансляций игры.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро