Вход Регистрация

Байер - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 05 Октября 2013, 16:30
Байер
Байер Лого
Бавария Лого
Бавария
Байер
Бавария

Следуюшая игра команды Байер

Следуюшая игра команды Бавария

О событии

"Байер" – "Бавария" (05. 10.2013 г.)
Центральным матчем 8-го тура немецкой Бундеслиги станет противостояние в Леверкузене, где местный "Байер" примет гостей из Мюнхена - футболистов "Баварии". На данный момент в турнирной таблице чемпионата Германии эти две команды отделяет всего лишь один пункт: "Бавария" с 19-ю набранными баллами делит с "дортмундцами" 1-2 позиции, у "фармацевтов" 18 очков и 3-я позиция в "турнирке". Понятно, что в такой ситуации о важности матча можно даже не говорить.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 46 раз: 10 побед "фармацевтов", 7 ничьих,  29 побед "баварцев";
- "Бавария" – самая надежная команда нынешнего сезона Бундеслиги – всего 2 пропущенных гола;
- подопечные Пепа Гвардиолы являются лидерами чемпионата Германии по владению мячом – 70,1%;
- "мюнхенцы" – лучшая команда немецкого чемпионата по точности передач – 88,9%.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Байер" – "Бавария" 05. 10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Матч: Байер - Бавария смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 05 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Байер - Бавария" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы возле видео могут быть выложены до десяти трансляций матча "Байер - Бавария". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый пользователь выбрал подходящую трансляцию. Дело в том, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится поединок "Бйер - Бавария"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.

Понравился матч "Байер - Бавария"? Разместите ссылку на на эту игру ВКонтакте и других соцсетях или порекомендуйте знакомым этот ресурс.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро