Вход Регистрация

Ганновер-96 - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 20 Апреля 2013, 13:15
Ганновер-96
Ганновер-96 Лого
Бавария Лого
Бавария
Ганновер-96
Бавария

Следуюшая игра команды Ганновер-96

О событии

"Ганновер" – "Бавария" (20. 04.2013 г.)

Мюнхенская "Бавария" стала страшным сном для большинства европейских футбольных клубов. Похоже, что "Баварию" сейчас боятся даже больше, чем каталонцев. Можно представить, в каком настроении на игры Бундеслиги против подопечных Юппа Хайнкеса выходят их соперники. В матче 30 тура чемпионата Германии "Бавария" посетит Ганновер, где сыграет с одноименным клубом. Мюнхенцы досрочно завоевали чемпионский титул и могут позволить себе сыграть неосновным составом против "96-ых". Тем более, что впереди у "красных" тяжелый матч полуфинала Лиги чемпионов против "Барселоны". Ганноверцы, наоборот, еще имеют некоторые турнирные задачи. Подопечные Мирко Сломки с 38 очками занимают 9 место в турнирной таблице Бундеслиги и имеют неплохие шансы на еврокубковые позиции. Последние вояжи мюнхенского клуба на "АВД-Арену" были непростыми. Интересно, а как будет на этот раз?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 21 раз: 4 победы "Ганновера", 4 ничьих, 13 побед "Баварии";
- 8 из последних 9 матчей между этими соперниками завершились в пользу хозяев;
- 11 из последних 12 матчей между мюнхенцами и ганноверцами завершились с тремя и более забитыми мячами;
- "96-тые" победили в последних двух домашних играх против баварцев;
- в 2010 году "красные" победили "Ганновер" со счетом 7:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ганновер" – "Бавария" 20.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).


Прямой эфир противостояния двух интереснейших соперников: "Ганновер-96 - Бавария" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Online трансляция принципиальной битвы активизируется в 17:15 (МСК) на нашем сайте.

Вашему вниманию предлагаются список доступных для просмотра каналов с прямой трансляцией матча. Помимо прочих ссылок Вам будут доступны каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один посмотреть матч онлайн: "Ганновер-96 - Бавария", провести время с друзьями и получить массу положительных эмоций от просмотра отличного поединка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро