Вход Регистрация

Бавария - Нюрнберг Смотреть онлайн

Время начала 13 Апреля 2013, 13:15
Бавария
Бавария Лого
Нюрнберг Лого
Нюрнберг
Бавария
Нюрнберг

О событии

"Бавария" – "Нюрнберг" (13. 04.2013 г.)

Мюнхенская "Бавария" образца сезона 2012/2013 - настоящая машина для побед. Подопечные Юппа Хайнкеса просто смеются над своими соперниками: в чемпионате страны "красные" выиграли чемпионский титул еще за 6 туров до окончания соревнований. В Лиге чемпионов мюнхенцы без проблем прошли "Юве", при этом, не пропустив ни одного мяча в свои ворота. На таком кураже "Бавария" может победить во всех турнирах, в которых принимает участие. Ну а чего ожидать от чемпиона Германии в 29 туре Бундеслиги? Думаю, что футболисты Юппа Хайнкеса захотят порадовать фанатов на "Альянц-Арене" голевой феерией, а те, в ответ, подготовят неплохой перформанс на трибунах.

В "Нюрнберга", по сравнению с ФК "Голливуд", вся турнирная борьба еще впереди. Подопечные Михаэля Визингера на 4 пункта отстают от шестого места, которое дает право участвовать в играх Лиги Европы. Расстояние к "Шальке", который идет четвертым и находится в зоне Лиги чемпионов, составляет 7 очков. Победа в Мюнхене могла бы существенно улучшить шансы "Нюрнберга" на еврокубковую осень. Однако кто может поверить, что такую хорошую "Баварию" способен обыграть "Нюрнберг" - десятая команда Бундеслиги?

Знаете ли вы что:

- мюнхенцы не проигрывают "Клубу" уже на протяжении 8-ми матчей;
- Нюрнберг, так же как и Мюнхен, размещается на территории земли Бавария;
- команды сыграли между собой 27 раз: 14 побед "красных", 9 ничьих, 4 победы "Нюрнберга";
- первый поединок между соперниками состоялся в 1991 году (1:1);
- "Бавария" только один раз проиграла "Нюрнбергу" дома (1:3 в 1993 году).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Нюрнберг" 13.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро