Вход Регистрация

Грейтер Фюрт - Боруссия Д Смотреть онлайн

Время начала 13 Апреля 2013, 13:15
Гройтер
Гройтер Лого
Боруссия Дортмунд Лого
Боруссия Дортмунд
Гройтер
Боруссия Дортмунд

О событии

"Гройтер Фюрт" – "Боруссия" Д (13. 04.2013 г.)

Дортмундская "Боруссия" стала едва ли не главным героем еврокубковой недели. Храбрые немцы не перестали верить в свои силы и сумели забить в ворота "Малаги" два гола в компенсированное арбитром время. Правда, один из этих мячей был забит из офсайда, так же, как и второй гол испанского коллектива. Однако этот фактор не меняет сути: "Боруссия" Дортмунд вышла в полуфинал Лиги чемпионов. В чемпионате Германии в БВБ дела также идут неплохо: 55 очков и вторая позиция в турнирной таблице. Отрыв от "Байера" составляет 6 очков. Скорее всего, в дортмундцев не будет проблем в матче с худшей командой чемпионата, даже в случае игры неосновным составом.

О "Гройтер Фюрте" много говорить не нужно, ведь место клуба Франка Крамера в турнирке говорит само за себя: последняя, 18 позиция. Очков у команды из Фюрта еще меньше - 15. Но это еще не все антирекорды "Гройтера": команда из Баварии не смогла одержать ни одной победы дома в этом сезоне, при этом сыграв на "Тролли Арене" 14 раз! Результативность ребят Франка Крамера составляет 18 мячей в 28 матчах (в "Боруссии" 66 забитых голов)! Думаю, слова здесь излишни.

Знаете ли вы что:

- в 14 домашних играх Бундеслиги в нынешнем сезоне команда из Фюрта забила у ворота соперников лишь 6 голов;
- в этом сезоне команды сыграли между собой первый раз в истории  – 3:1 в пользу дортмундского клуба;
- Себастьян Тирала, Кристофер Нете, Лассе Собьех из "Гройтера Фюрта" являются экс-игроками "Боруссии" Д;
- команда Франка Крамера не может победить уже на протяжении 8 матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Гройтер Фюрт" – "Боруссия" Д 13.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро