Вход Регистрация

Айнтрахт - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 13:15
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт Лого
Бавария Лого
Бавария
Айнтрахт Франкфурт
Бавария

О событии

"Айнтрахт" – "Бавария" (06.04.2013 г.)

Мюнхенская "Бавария" может стать чемпионом Германии по футболу уже по итогам поединка 28 тура Бундеслиги с "Айнтрахтом". Матч будет проходить во Франкфурте-на-Майне, однако это не является большим препятствием для баварцев. Нынешняя мощь "Баварии" позволяет парням Юппа Хайнкеса бороться с любым соперником на любом стадионе. Вспомните хотя бы то, что сделала мюнхенская "машина" с "Гамбургом" на "Альянц-Арене" (9:2)? А как мюнхенцы переиграли "Ювентус"!? Сможет ли "Айнтрахт" стать той командой, которая отберет пункты в "Баварии"? Очень в этом сомневаюсь. Накануне поединка Лиги чемпионов против "Ювентуса" мюнхенский клуб захочет поддержать свое победное шествие, чтобы с хорошим настроением отправиться в Италию. Даже неосновной состав ФК "Голливуд" способен справиться с "Айнтрахтом". Если же мюнхенцы планируют поставить новый рекорд Бундеслиги, выиграв чемпионский титул за шесть туров до конца чемпионата, победа на "Коммерцбанк-Арене" им необходима.

В прошлом туре Бундеслиги "Айнтрахт" прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию, победив на выезде последнюю команду чемпионата, "Гройтер Фюрт". Три набранные пункты позволили команде Армина Фе удержаться на 4-5 позициях вместе с "Шальке". Отрыв от ближайших преследователей, "Майнца" и "Фрайбурга", составляет три очка. Расстояние до третьего клуба Бундеслиги, "Байера", измеряется шестью пунктами. Безусловно, "Айнтрахт" близок как никогда к Лиге чемпионов. Однако смогут ли ребята Фе набрать хотя бы один пункт в матче с лидером?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 31 раз: 7 побед "Айнтрахта", 8 ничьих, 16 побед "Баварии";
- мюнхенский клуб забивал в последних восьми играх с франкфуртцами;
- "Бавария" никогда не играла в безголевую ничью с "Айнтрахтом" на выезде;
- Стефано Челоцци из "Айнтрахта" является экс-игроком молодежки "Баварии".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Айнтрахт" – "Бавария" 06.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро