Вход Регистрация

Байер Л - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 16 Марта 2013, 17:15
Байер
Байер Лого
Бавария Лого
Бавария
Байер
Бавария

Следуюшая игра команды Байер

Следуюшая игра команды Бавария

О событии

"Байер" - "Бавария" (16.03.2013 г.)

Матч "Байер" - "Бавария" по праву считается главным событием 26-го тура в Бундеслиге. На "Бай-Арене" сыграют третья команда чемпионата и безоговорочный лидер, который уже через 3-4 тура может оформить очередное в истории чемпионство. "Байер" остается единственным клубом в Германии, который нанес мюнхенцам поражение в нынешнем сезоне. В матче первого круга на "Альянц-Арене" леверкузенцы вирвали победу в самой концовке, когда вышедший на замену Сидней Сэм поразил ворота Мануэля Нойера (2:1). До этого матча и после него у "Баварии" на внутренней арене выиграть никто не мог.

А вот в Европе команда Юппа Хайнкеса два раза дала сбой. В октябре они проиграли на поле БАТЭ в групповом турнире Лиги чемпионов, а на этой неделе уступили "Арсеналу" в матче 1/8 финала (0:2).  После выездной победы в Лондоне 3:1 немцы, похоже, думали уже о жеребьевке 1/4 финала и соперник чуть было не наказал их за это. Англинчанам не хватило буквально 5-10 минут, чтобы забить третий гол. Надеемся, после такого поражения будут сделаны соответствующие выводы и подобное в этом сезоне больше не повториться.

Вполне вероятно, что тренерський тандем "аптекарей" Хююпя-Левандовски уже этим летом распадется. В среду финский специалист заявил, что в будущем хотел бы поработать один у руля команды. "Теперешняя ситуация достаточно сложна для нас двоих. Для меня будет легче, если я буду принимать решения самостоятельно. В будущем хочу руководить командой самостоятельно", - заявил Хююпя.

Знаете ли вы что:

- более 4-х лет не может выиграть "Бавария" на поле соперника – последняя виктория состоялась 29 ноября 2008 года (2:0).

- в 12-ти выездных поединках сезона мюнхенцы потеряли всего 2 очка, сыграв вничью с "Нюрнбергом" (1:1).

- "Байер" в нынешнем сезоне дома проиграл только один раз – в 20-м туре дортмундской "Боруссии" (2:3).

- перед "Баварией" Юпп Хайнкес два сезона проработал главным тренером "Байера".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Байер" - "Бавария" 16.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро