Вход Регистрация

Хоффенхайм - Бавария Смотреть онлайн

Время начала 03 Марта 2013, 14:15
Хоффенхайм 1899
Хоффенхайм 1899 Лого
Бавария Лого
Бавария
Хоффенхайм 1899
Бавария

О событии

"Хоффенхайм" - "Бавария" (03.03.2013 г.)

Очередной жертвой непобедимой в нынешнем году "Баварии" должен стать "Хоффенхайм". Лидер Бундеслиги приедет в гости к команде, которая занимает только 17-е место и является одним из претендентов на вылет. "Селяне" проводят худший сезон за время пребывания в элитном дивизионе чемпионата Германии. Выше 16-го места команда Марко Курца уже точно не поднимется, поэтому в лучшем случае она сможет рассчитывать на переходные матчи с третьим коллективом Бундеслиги II. Шансы "Хоффенхайма" в матче с лидером и так почти равны нолю, а тут еще не сыграют в воскресенье из-за дисквалификации Бек и Полански и получивший травму Дельпьер. Похоже, от разгрома хозяевам не уйти.

"Бавария" же, в отличии от соперника, сейчас выносит всех подряд и одинаково успешно выступает во всех турнирах. В чемпионате и так давно все понятно, в Лиге чемпионов команда Юппа Хайнкеса почти одной ногой в 1/4 финала. Посреди недели мюнхенцы сделали очередной шаг к завоеванию 16-го в истории Кубка Германии. В среду баварцы дома принимали одного из своих главных конкурентов на внутренней арене в последнее время "Боруссию" из Дортмунда и добыли победу со счетом 1:0. Единственный мяч в конце первого тайма красивым ударом забил Арьен Робен и вывел свою команду в полуфинал турнира. Теперь тренерский штаб должен хорошо подумать, кого же выпускать на поле. Голландец провел отличный матч и заслужил снова выйти в старте. Хотя не исключено, что Хайнкес поставит не только его, но и еще несколько игроков запаса, чтобы дать немного отдохнуть ключевым исполнителям. 

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга "Бавария" добыла победу со счетом 2:0 – оба мяча на счету Франка Рибери.

- команды провели между собой в рамках Бундеслиги 9 матчей и "Хоффенхайм" не добыл ни одной победы – 3 ничьи и 6 поражений, разница мячей – 6 – 22.

-  в нынешнем сезоне "селяне" пропустили 48 мячей в чемпионате – это худший результат среди всех 18-ти клубов Бундеслиги.

- все 6 матчей в 2013 году в чемпионате "Бавария" выиграла с общим счетом 19:1.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Хоффенхайм" - "Бавария" 03.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро