Вход Регистрация

Бохум - Кельн Смотреть онлайн

Время начала 10 Ноября 2013, 12:30
Бохум
Бохум Лого
Кельн Лого
Кельн
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Бохум
Кельн

Следуюшая игра команды Бохум

О событии

Матч: Бохум - Кельн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 16:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя заслуженными коллективами "Бохум - Кельн" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу возле трансляции представлено до десяти каналов с игрой. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Наш сайт предлагает максимальное количество всевозможных трансляций матча "Бохум - Кельн", с тем, чтобы каждый из Вас выбрал для себя подходящий вариант. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вам требуется подождать около 15-20 секунд). Иногда объявления закрывается автоматически (обычно до минуты). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), Вы можете обновить страницу видео матча – скорее всего, неполадка будет устранена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете выбрать другой канал (вверху страницы над экраном трансляций). Если для события работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения нового видео. Обычно новая трансляция (в данном случае трансляция матчаподключается не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем наши модераторы могут оповещать о подключении работающий ссылок на трансляцию поединка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро