Вход Регистрация

Кайзерслаутерн - Мюнхен-1860 Смотреть онлайн

Время начала 29 Сентября 2013, 11:30
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн Лого
Мюнхен-1860 Лого
Мюнхен-1860
Кайзерслаутерн
Мюнхен-1860

О событии

Матч: Кайзерслаутерн - Мюнхен-1860 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными соперниками "Кайзерслаутерн - Мюнхен-1860" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Обратите внимание, что правее этой заметки приведены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно проходящих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

В случае, если прямая трансляция "Кайзерслаутерн - Мюнхен-1860" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие видео на матч и по возможности быстро устранять эту проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!

Если вам понравилось видео матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию на своей странице.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро