Вход Регистрация

Мюнхен-1860 - Эрцгебирге Ауэ Смотреть онлайн

Время начала 21 Сентября 2013, 11:00
Мюнхен-1860
Мюнхен-1860 Лого
Эрцгебирге Ауэ Лого
Эрцгебирге Ауэ
Мюнхен-1860
Эрцгебирге Ауэ

О событии

Матч: Мюнхен-1860 - Эрцгебирге Ауэ прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Мюнхен-1860 - Эрцгебирге Ауэ" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу возле видео размещены до десяти трансляций встречи "Мюнхен-1860 - Эрцгебирге Ауэ". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящий вариант. Есть один нюанс - что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам посмотреть все доступные на встрече трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают на пару минут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро