Вход Регистрация

Унион Берлин - Санкт-Паули Смотреть онлайн

Время начала 31 Августа 2013, 11:00
Унион Берлин
Унион Берлин Лого
Санкт-Паули Лого
Санкт-Паули
3
2
Событие завершилось
Показать счет
Унион Берлин
Санкт-Паули

О событии

Матч: Унион Берлин - Санкт-Паули прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Унион Берлин - Санкт-Паули" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив видео размещены несколько каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество альтернативных трансляций матча "Унион Берлин - Санкт-Паули", с тем, чтобы каждый из Вас смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам необходимо посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Зачастую видео с рекламой пропадает без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). Если реклама не закрылась (такое периодически происходит), лучше всего будет обновить видео матча – скорее всего, реклама исчезнет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над экраном трансляций). Если на матч работает только лишь одна трансляция, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до появления новой картинки. Обычно новая трансляция (сейчас это видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там модераторы сайта дают информацию о подключении новых трансляций встречи.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро