Вход Регистрация

Фейеноорд - Твенте Смотреть онлайн

Время начала 27 Января 2013, 13:15
Фейеноорд
Фейеноорд Лого
Твенте Лого
Твенте
Фейеноорд
Твенте

О событии

Матч: Фейеноорд - Твенте смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 27 January 2013
Начало матча: 17:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Фейеноорд - Твенте" (Чемпионат Голландии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы около видео размещены несколько каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество прямых трансляций встречи "Фейеноорд - Твенте", с тем, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы предлагаем Вам попробовать все работающие на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Фейеноорд - Твенте". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего необходимо подождать около 15 секунд). Зачастую картинка с рекламой исчезает автоматически (обычно до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вам нужно перезапустить эту трансляцию – со второй попытки проблема будет решена.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в правом верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего один канал, рекомендуем Вам почаще перезагружать страницу до появления на ней нового видео. Обычно новая трансляция матча (сейчас это видео игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – там наши модераторы информируют о появлении работающий видео матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро