Вход Регистрация

Фейноорд - Ваалвейк Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2014, 12:30
Фейеноорд
Фейеноорд Лого
Валвейк Лого
Валвейк
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Фейеноорд
Валвейк

О событии

Матч: Фейноорд - Ваалвейк прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 06 апреля 2014
Начало матча: 16:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными клубами "Фейноорд - Ваалвейк" (Чемпионат Голландии по футболу)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу около видео размещены до десяти каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество альтернативных трансляций матча "Фейноорд - Ваалвейк", для того, чтобы каждый из Вас мог найти для себя подходящий вариант. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам посмотреть все добавленные на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вам требуется подождать полминуты). Периодически видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), лучшим выходом будет обновить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом углу над самой трансляцией). В случае, если на матч работает всего лишь одно видео, советуем Вам периодически обновлять страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция (как, например, видео матчаобновляется в течение пару минут. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там модераторы сайта могут оповещать о появлении работающий ссылок на трансляцию матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро