Вход Регистрация

Гронинген - Витасс Смотреть онлайн

Время начала 22 Марта 2014, 17:45
Гронинген
Гронинген Лого
Витесс Лого
Витесс
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Гронинген
Витесс

Следуюшая игра команды Витесс

О событии

Матч: Гронинген - Витасс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 22 марта 2014
Начало матча: 21:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Гронинген - Витасс" (Чемпионат Голландии по футболу)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу напротив видео могут быть выложены несколько каналов с игрой. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество альтернативных трансляций матча "Гронинген - Витасс", с тем, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы советуем Вам сразу пощелкать все добавленные на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую требуется подождать несколько секунд). Чаще всего реклама исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки проблема будет решена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на игру работает всего одно видео, рекомендуем Вам время от времени перезагружать страницу до подключения новой картинки. Чаще всего новая трансляция (сейчас это видео игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через 2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там модераторы сайта могут оповещать о добавлении работающий ссылок на трансляцию поединка.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро