Вход Регистрация

Реймс - Эвиан Смотреть онлайн

Время начала 04 Мая 2014, 15:00
Реймс
Реймс Лого
Эвиан Лого
Эвиан
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Реймс
Эвиан

Следуюшая игра команды Реймс

О событии

Матч: Реймс - Эвиан смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 04 мая 2014
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Реймс - Эвиан" (Чемпионат Франции по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча "Реймс - Эвиан". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую необходимо просмотреть рекламу 15-20 секунд). Периодически рекламное объявления пропадает без Вашего участия (чаще всего до 25 секунд). Если реклама не закрылась (такое может произойти), Вам необходимо обновить страницу трансляции матча – после этого неполадка будет устранена.

Если трансляция матча по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим администраторам находить нерабочие видео на матч и по возможности быстро устранять проблему. Не будьте безразличными – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро