Вход Регистрация

Бордо - ПСЖ Смотреть онлайн

Время начала 13 Сентября 2013, 18:30
Бордо
Бордо Лого
ПСЖ Лого
ПСЖ
0
2
Событие завершилось
Показать счет
Бордо
ПСЖ

О событии

"Бордо" – "ПСЖ" (13.09.2013 г.)

После неудач в двух стартовых турах французской Лиги 1 (а ничьи для чемпиона Франции - точно не очень хороший результат), "ПСЖ" одержал первые 2 победы в новом сезоне. Занимая с 8-ю набранными пунктами 4-е место в турнирной таблице чемпионата, "парижане" всего на 2 пункта отстают от лидера турнира "Монако". Понятно, что это только начало сезона. Главное на данный момент для подопечных Лорана Блана - набирать по 3 очка в каждом следующем матче и надеяться на осечку соперников. Однако сделать это в поединке 5-го тура Лиги 1 против "Бордо" будет непросто, ведь "жирондинцы" сумели создать "парижанам" проблемы в матче за Суперкубок Франции.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 80 раз: 35 побед "жирондинцев", 20 ничьих, 25 побед "парижан";
- в 5-ти последних играх против "Бордо" "ПСЖ" не проигрывал;
- "ПСЖ" занимает 19-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Бордо" – 34-е;
- 3 из последних 4-х матчей между этими соперниками в Бордо завершились со счетом 1:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бордо" – "ПСЖ" 13.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:25 (МСК).


Матч: Бордо - ПСЖ смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 13 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими клубами "Бордо - ПСЖ" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время окончания поединка написано в правом углу напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Бордо - ПСЖ", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на минуту.

Находите интересной игру "Бордо - ПСЖ"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро