Вход Регистрация

Лаваль - Гавр Смотреть онлайн

Время начала 18 Октября 2013, 18:00
Лаваль
Лаваль Лого
Гавр Лого
Гавр
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Лаваль
Гавр

О событии

Матч: Лаваль - Гавр прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 18 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными командами "Лаваль - Гавр" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени нужно подождать до 15-20 секунд). Чаще всего реклама исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам следует перезапустить онлайн-трансляции матча – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда эти видео отстают по времени на незначительное время.

Хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Лаваль - Гавр"? Кликните на название лиги и будет загружена страница с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро