Вход Регистрация

ЛДУ Лоха - Макара Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 20:00
ЛДУ Лоха
ЛДУ Лоха Лого
Макара Лого
Макара
4
1
Событие завершилось
Показать счет
ЛДУ Лоха
Макара

О событии

Матч: ЛДУ Лоха - Макара прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Эквадора по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 00:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "ЛДУ Лоха - Макара" (Чемпионат Эквадора по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время окончания матча указано в правом углу рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть трансляцию "ЛДУ Лоха - Макара", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро