Вход Регистрация

Манта - Барселона Гуаякиль Смотреть онлайн

Время начала 19 Октября 2013, 21:00
Манта
Манта Лого
Барселона Гуаякиль Лого
Барселона Гуаякиль
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Манта
Барселона Гуаякиль

О событии

Матч: Манта - Барселона Гуаякиль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Эквадора по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 01:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию игры между двумя достойными соперниками "Манта - Барселона Гуаякиль" (Чемпионат Эквадора по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время окончания поединка написано в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок "Манта - Барселона Гуаякиль", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций различных матчей.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, оставляя комментарии внизу страницы. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро