Вход Регистрация

Митьюленд - Орхус Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2013, 15:30
Митьюленд
Митьюленд Лого
Орхус Лого
Орхус
Митьюленд
Орхус

О событии

Матч: Митьюленд - Орхус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 08 декабря 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "Митьюленд - Орхус" (Чемпионат Дании по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вам необходимо подождать 30 секунд). Время от времени видео с рекламой пропадает автоматически (обычно до 30 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), эффективным решением будет обновить страницу онлайн-трансляции матча – скорее всего, реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Митьюленд - Орхус"? Кликните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро