Вход Регистрация

Копенгаген - Раннерс Смотреть онлайн

Время начала 04 Августа 2013, 15:00
Копенгаген
Копенгаген Лого
Раннерс Лого
Раннерс
Копенгаген
Раннерс

Следуюшая игра команды Раннерс

О событии

Матч: ФК Копенгаген - Раннерс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными клубами "ФК Копенгаген - Раннерс" (Чемпионат Дании по футболу)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы напротив видео размещены несколько трансляций матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество прямых трансляций встречи "ФК Копенгаген - Раннерс", с тем, чтобы любой посетитель подобрал наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам посмотреть все доступные на матче трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вам необходимо просмотреть рекламу несколько секунд). Чаще всего баннер с рекламой исчезает автоматически (зачастую до минуты). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вы можете обновить страницу видео игры – после этого видео с рекламой пропадет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над видео). В случае, если на игру работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новое видео (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши администраторы информируют о появлении работающий трансляций встречи.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро