Вход Регистрация

Теплице - Высочина Смотреть онлайн

Время начала 25 Августа 2013, 15:00
Теплице  - Высочина
Теплице - Высочина

О событии

Матч: Теплице - Высочина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чехии по футболу
Дата проведения: 25 August 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Теплице - Высочина" (Чемпионат Чехии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вы должны посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Иногда картинка с рекламой закрывается автоматически (чаще всего до минуты). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), Вам нужно обновить онлайн-трансляции матча – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Теплице - Высочина"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Комментарии

Смотри онлайн скоро