Вход Регистрация

Дукла Прага - Млада Болеслав Смотреть онлайн

Время начала 23 Августа 2013, 16:00
Дукла Прага - Млада Болеслав
Дукла Прага - Млада Болеслав

О событии

Матч: Дукла Прага - Млада Болеслав прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чехии по футболу
Дата проведения: 23 August 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Дукла Прага - Млада Болеслав" (Чемпионат Чехии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания события обозначено в правом верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Дукла Прага - Млада Болеслав", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных событий.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.
Комментарии

Смотри онлайн скоро