Вход Регистрация

Кобрелоа - Кобресал Смотреть онлайн

Время начала 21 Сентября 2013, 19:00
Кобрелоа
Кобрелоа Лого
Кобресал Лого
Кобресал
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Кобрелоа
Кобресал

О событии

Матч: Кобрелоа - Кобресал прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными коллективами "Кобрелоа - Кобресал" (Чемпионат Чили по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время конца поединка обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Кобрелоа - Кобресал", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро