Вход Регистрация

Андерлехт - Васланд Смотреть онлайн

Время начала 07 Декабря 2013, 17:00
Андерлехт
Андерлехт Лого
Васланд-Беверен Лого
Васланд-Беверен
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Андерлехт
Васланд-Беверен

О событии

Матч: Андерлехт - Васланд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Андерлехт - Васланд" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, посещая страницу встречи, Вы увидели надпись светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать его начала. Время старта матча будет указан в правом верхнем углу около надписи "Андерлехт - Васланд". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить ссылку – как правило трансляция доступна уже за 10 минут до начала игры. Перед началом матча Вы имеете возможность поставить на результат события в уважаемой букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является прямая трансляция, щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Если Вам понравилась трансляция матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию в соцсетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро