Вход Регистрация

Локерен - Брюгге Смотреть онлайн

Время начала 24 Ноября 2013, 17:00
Локерен
Локерен Лого
Брюгге Лого
Брюгге
0
3
Событие завершилось
Показать счет
Локерен
Брюгге

О событии

Матч: Локерен - Брюгге прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "Локерен - Брюгге" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца поединка написано в углу страницы напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро