Вход Регистрация

Торпедо Жодино - Шахтер Солигорск Смотреть онлайн

Время начала 26 Октября 2013, 14:00
Торпедо Жодино
Торпедо Жодино Лого
Шахтер Солигорск Лого
Шахтер Солигорск
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Торпедо Жодино
Шахтер Солигорск

О событии

Матч: Торпедо Жодино - Шахтер Солигорск прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными командами "Торпедо Жодино - Шахтер Солигорск" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца поединка указано в углу страницы рядом с названием события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на незначительное время.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро