Вход Регистрация

Торпедо Жодино - Минск Смотреть онлайн

Время начала 15 Июня 2013, 15:30
Торпедо Жодино
Торпедо Жодино Лого
Минск Лого
Минск
Торпедо Жодино
Минск

Следуюшая игра команды Торпедо Жодино

О событии

Матч: Торпедо Жодино - Минск смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 15 июня 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными соперниками "Торпедо Жодино - Минск" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Находите интересной игру "Торпедо Жодино - Минск"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Торпедо Жодино - Минск", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится трансляция "Торпедо Жодино - Минск"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро