Вход Регистрация

Америка Минейро - АБС Смотреть онлайн

Время начала 30 Ноября 2013, 18:00
Америка Минейро
Америка Минейро Лого
АБС Лого
АБС
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Америка Минейро
АБС

О событии

Матч: Америка Минейро - АБС прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 22:20 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию матча между двумя достойными футбольными командами "Америка Минейро - АБС" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически нужно подождать до несколько секунд). Время от времени видео с рекламой пропадает без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (время от времени такое случается), Вам необходимо обновить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является трансляция встречи "Америка Минейро - АБС"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро