Вход Регистрация

Шапекоэнсе - Аваи Смотреть онлайн

Время начала 27 Июля 2013, 19:20
Шапекоэнсе - Аваи
Шапекоэнсе - Аваи

О событии

Матч: Шапекоэнсе - Аваи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 27 July 2013
Начало матча: 23:20 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Шапекоэнсе - Аваи" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вы должны посмотреть объявления в течение 30 секунд). Иногда реклама исчезает самостоятельно (зачастую до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), эффективным решением будет обновить страницу эту трансляцию – после перезагрузки проблема будет решена.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции задерживаются примерно на минуту.

Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Шапекоэнсе - Аваи"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.
Комментарии

Смотри онлайн скоро