Вход Регистрация

Сан-Паулу - Коринтианс Смотреть онлайн

Время начала 13 Октября 2013, 19:00
Сан-Паулу
Сан-Паулу Лого
Коринтианс Лого
Коринтианс
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Сан-Паулу
Коринтианс

О событии

Матч: Сан-Паулу - Коринтианс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 13 октября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Сан-Паулу - Коринтианс" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически нужно подождать до минуты). Зачастую видео с рекламой исчезает автоматически (чаще всего до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), лучше всего будет обновить страницу видео матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти видео могут идти с задержкой примерно на минуту.

Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Сан-Паулу - Коринтианс"? Щелкните на название лиги и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро