Вход Регистрация

Гойяс - Флуминенсе Смотреть онлайн

Время начала 28 Сентября 2013, 21:30
Гойяс
Гойяс Лого
Флуминенсе Лого
Флуминенсе
Гойяс
Флуминенсе

О событии

Матч: Гойяс - Флуминенсе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Гойяс - Флуминенсе" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы возле видео представлено несколько каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи, чтобы каждый из Вас выбрал подходящий вариант. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам просмотреть все работающие на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в углу страницы над видео). Если для события работает всего один канал, советуем Вам время от времени обновлять страницу до загрузки нового канала. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матча) подключается не более, чем через несколько минут. Еще предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем модераторы сайта информируют о добавлении работающий видео поединка.

Вам понравился матч "Гойяс - Флуминенсе"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Становитесь членом наших групп Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро