Вход Регистрация

Гойяс - Сан-Паулу Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 19:00
Гойяс
Гойяс Лого
Сан-Паулу Лого
Сан-Паулу
Гойяс
Сан-Паулу

О событии

Матч: Гойяс - Сан-Паулу прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными соперниками "Гойяс - Сан-Паулу" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам необходимо посмотреть объявления в течение 30 секунд). Иногда баннер с рекламой пропадает самостоятельно (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам необходимо обновить страницу онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Гойяс - Сан-Паулу" стала недоступной, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно скорее исправлять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем СмотриСпорт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро