Вход Регистрация

Лудогорец - Нефтохимик Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 15:00
Лудогорец
Лудогорец Лого
Нефтохимик Лого
Нефтохимик
Лудогорец
Нефтохимик

Следуюшая игра команды Лудогорец

О событии

Матч: Лудогорец - Нефтохимик прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Лудогорец - Нефтохимик" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую требуется посмотреть объявления в течение 15 секунд). Время от времени баннер с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вам необходимо перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но время от времени эти спортивные трансляции отстают по времени на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится онлайн трансляция игры "Лудогорец - Нефтохимик"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро