Вход Регистрация

Локомотив София - Берое Смотреть онлайн

Время начала 15 Сентября 2013, 14:00
Локомотив София
Локомотив София Лого
Берое Лого
Берое
Локомотив София
Берое

О событии

Матч: Локомотив София - Берое прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Локомотив София - Берое" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции размещены до десяти трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество всевозможных трансляций матча "Локомотив София - Берое", чтобы каждый из Вас выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам проверить все работающие на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени нужно подождать до 15-20 секунд). Чаще всего рекламное объявления закрывается без Вашего участия (обычно до 20 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), Вы можете обновить онлайн-трансляции матча – после перезагрузки проблема будет решена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над самой трансляцией). Если на игру работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать ссылку до появления нового канала. Обычно новая трансляция матча (в данном случае видео матчаобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт дают информацию о появлении работающий ссылок на трансляцию матча.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро