Вход Регистрация

Черноморец Б - Ботев Пловдив Смотреть онлайн

Время начала 18 Августа 2013, 16:00
Черноморец Бургас
Черноморец Бургас Лого
Ботев Лого
Ботев
Черноморец Бургас
Ботев

Следуюшая игра команды Ботев

О событии

Матч: Черноморец Б - Ботев Пловдив прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными клубами "Черноморец Б - Ботев Пловдив" (Чемпионат Болгарии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам необходимо подождать 15-20 секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), лучше всего будет перезапустить видео игры – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Если трансляция игры "Черноморец Б - Ботев Пловдив" стала недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие трансляции матча и как можно быстрее устранять проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро