Вход Регистрация

Лудогорец - ЦСКА София Смотреть онлайн

Время начала 10 Августа 2013, 18:00
Лудогорец
Лудогорец Лого
ЦСКА София Лого
ЦСКА София
Лудогорец
ЦСКА София

Следуюшая игра команды ЦСКА София

О событии

Матч: Лудогорец - ЦСКА София прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 10 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Лудогорец - ЦСКА София" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно идущих матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает всего одна трансляция, советуем Вам почаще перезагружать страницу до подключения нового видео. Обычно новое видео (как, например, трансляция матчаобновляется в течение 2 минуты. Еще советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши администраторы дают информацию о добавлении более качественных видео матча "Лудогорец - ЦСКА София".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро