Вход Регистрация

ЦСКА София - Локомотив Пловд Смотреть онлайн

Время начала 20 Июля 2013, 17:00
ЦСКА София
ЦСКА София Лого
Локомотив Пловдив Лого
Локомотив Пловдив
ЦСКА София
Локомотив Пловдив

Следуюшая игра команды Локомотив Пловдив

О событии

Матч: ЦСКА София - Локомотив Пловд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 20 июля 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными соперниками "ЦСКА София - Локомотив Пловд" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания поединка обозначено в правом углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть матч, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро