Вход Регистрация

Рапид Вена - Штурм Смотреть онлайн

Время начала 29 Марта 2014, 15:30
Рапид Вена - Штурм
Рапид Вена - Штурм

О событии

Матч: Рапид Вена - Штурм прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 20 October 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными футбольными клубами "Рапид Вена - Штурм" (Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время конца события указано вверху страницы рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили игру, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на пару минут.

Комментарии

Смотри онлайн скоро