Вход Регистрация

Рапид Вена - Рид Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 14:30
Рапид Вена - Рид
Рапид Вена - Рид

О событии

Матч: Рапид Вена - Рид прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Рапид Вена - Рид" (Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца матча написано в углу страницы рядом с названием матча. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Рапид Вена - Рид", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

Комментарии

Смотри онлайн скоро