Вход Регистрация

Хорн - Ферст Вена Смотреть онлайн

Время начала 29 Ноября 2013, 17:30
Хорн
Хорн Лого
Ферст Вена Лого
Ферст Вена
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Хорн
Ферст Вена

О событии

Матч: Хорн - Ферст Вена прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими командами "Хорн - Ферст Вена" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания события указано вверху страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится трансляция встречи "Хорн - Ферст Вена", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро