Вход Регистрация

Санкт-Пёльтен – Лиферинг Смотреть онлайн

Время начала 30 Августа 2013, 16:30
Санкт-Пёльтен – Лиферинг
Санкт-Пёльтен – Лиферинг

О событии

Матч: - прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 30 August 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными клубами " - " (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Обратите внимание, что по правую сторону от этого блока информации представлены ссылки на трансляции некоторых параллельно проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Если трансляция игры " - " по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам находить нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт самым лучшим!

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, нажмите на кнопку «Мне нравится», и и расскажите об этом матче в социальных сетях.

Комментарии

Смотри онлайн скоро