Вход Регистрация

Фёрст Вена - Капфенберг Смотреть онлайн

Время начала 23 Августа 2013, 16:30
Фёрст Вена  - Капфенберг
Фёрст Вена - Капфенберг

О событии

Матч: Фёрст Вена - Капфенберг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 23 August 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя заслуженными клубами "Фёрст Вена - Капфенберг" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы возле трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящий вариант. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего лишь один канал, предлагаем Вам периодически перезагружать страницу до подключения новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (как, например, трансляция игры) подключается не более, чем через несколько минут. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем наши модераторы информируют о появлении новых трансляций игры.

В восторге от трансляции "Фёрст Вена - Капфенберг"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп в социальных сетях, а и читайте нас в в Твиттере.
Комментарии

Смотри онлайн скоро