Вход Регистрация

Ланус - Арсенал Саранди Смотреть онлайн

Время начала 11 Ноября 2013, 23:15
Ланус
Ланус Лого
Арсенал Саранди Лого
Арсенал Саранди
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Ланус
Арсенал Саранди

О событии

Матч: Ланус - Арсенал Саранди прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 12 ноября 2013
Начало матча: 03:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Ланус - Арсенал Саранди" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца события указано в правом верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Ланус - Арсенал Саранди", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро