Вход Регистрация

Архентинос Хуниорс - Олд Бойз Смотреть онлайн

Время начала 07 Сентября 2013, 21:10
Архентинос Хуниорс
Архентинос Хуниорс Лого
Олд Бойз Лого
Олд Бойз
Архентинос Хуниорс
Олд Бойз

О событии

Матч: Архентинос Хуниорс - Олд Бойз прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 08 сентября 2013
Начало матча: 01:10 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Архентинос Хуниорс - Олд Бойз" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время окончания матча указано в углу страницы рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили трансляцию "Архентинос Хуниорс - Олд Бойз", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных событий.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро